Aucune image disponible
A vendreapartment
6-room apartment in IT
83 000 €
922 €/m²
6
Pièces
1
Salles de bain
90 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
2,0 km5 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
300 m4 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
1,8 km29 min