Aucune image disponible
A vendreapartment
Apartment in IT
220 000 €
2 037 €/m²
108 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
1,8 km27 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
24 km1.1hEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 min