A vendreapartment
Appartamento in vendita a Torino piazza Ruggero Bonghi, 6
135 000 €
1 607 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
Description
Torino - In contesto signorile e ben abitato, nel quartiere Borgo Vittoria, più precisamente in Piazza Bonghi, si propone in vendita ampio appartamento a un piano alto, servito da ascensore. Con una superficie commerciale di circa 84 mq, l’immobile è composto da un ampio ingresso, tinello con cucino e accesso al balcone lato interno cortile, due spaziose camere matrimoniali, di cui una con accesso...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement