A vendreapartment
2-room apartment in Roccabruna
14 000 €
538 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
26 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
15 kmAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
4 kmCollège/Lycée
26 kmUniversité
21 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmHôpital
12 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmPhoto Tour