A vendreapartment
Appartamento in vendita a Pinerolo via Luigi Einaudi, 25
158 000 €
1 756 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Description
Pinerolo- In zona Tabona, molto richiesta per la vicinanza ai servizi e alle scuole, la Kristal Immobiliare Srl vi propone in vendita con incarico in Esclusiva, un bellissimo trilocale ristrutturato a nuovo ubicato al secondo piano con ascensore, all'interno di una tranquilla palazzina residenziale che è stata interessata dai lavori del superbonus 110% (cappotto sismico ed energetico, tetto e serr...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement