Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in Perugia
87 000 €
791 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
110 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
23 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative