A vendreapartment
5-room apartment in Mondovì
129 900 €
1 056 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
23 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
15 kmUniversité
21 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour