A vendreapartment
2-room apartment in Limone Piemonte
230 000 €
4 792 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
48 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
6 kmCollège/Lycée
16 kmUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.