A vendreapartment
2-room apartment in La Loggia
65 000 €
867 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
75 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
8 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
16 kmUniversité
6 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
4 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour