A vendreapartment
3-room apartment in Frabosa Sottana
138 000 €
1 568 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
88 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
15 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
8 kmCollège/Lycée
24 kmUniversité
24 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
8 kmHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour