A vendreapartment
2-room apartment in Coazze
22 000 €
550 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
40 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
6 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmPhoto Tour