A vendreapartment
Appartamento in vendita a Castellamonte via massimo d'azeglio, 5
27 000 €
900 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
30 m²
Surface habitable
Description
Senza spese di gestione, in piena zona centrale e con riscaldamento autonomo, questo alloggio rappresenta una soluzione pratica e conveniente per chi cerca comodità senza costi aggiuntivi. Una proposta ideale per vivere il centro del paese con tutti i servizi a portata di mano. Nel cuore del centro storico di Castellamonte, città conosciuta per la ceramica e le tipiche stufe, proponiamo un biloca...
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
15 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour