A vendreapartment
1-room apartment in San Giustino
49 000 €
1 225 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
40 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
55 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
27 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative