A vendreapartment
2-room apartment in Novalesa
29 500 €
819 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
36 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
7 kmCollège/Lycée
27 kmUniversité
46 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
7 kmHôpital
7 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
6 kmPhoto Tour