A vendreapartment
7-room apartment in IT
79 000 €
425 €/m²
7
Pièces
186 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
900 m15 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
500 m8 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.