A vendreapartment
5-room apartment in Torino
26 250 €
273 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
96 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.