A vendreapartment
Apartment in Panicale
45 270 €
319 €/m²
1
Salles de bain
142 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
10 kmGare
14 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
18 kmBibliothèque
14 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
3 kmPhoto Tour

facade

facade

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.