A vendreapartment
Appartement avec Terrasse à Gent, près de l'Eau
659 000 €
6 590 €/m²
Kleindokkaai 3-5, 9000 Gent
2
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
17 m²
Terrasse
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain est situé dans le projet résidentiel Bollard à la Kleindokkaai rénovée à Gand. Il offre une terrasse de 17 m² et une orientation sud-ouest. Le bien est neuf, avec une finition de haute qualité, et dispose de fenêtres à double vitrage, de chauffage au sol et de panneaux solaires. Il est situé dans un quartier calme, à proximité des transports en...
Localisation
Kleindokkaai 3-5, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
300 m5 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
1 000 m16 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.