A vendreapartment
Appartement avec Deux Terrasses à Angleur
519 500 €
3 764 €/m²
Rue du Centre Spatial 11, 4031 Liège
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
138 m²
Surface habitable
35 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois chambres et deux salles de bain est situé dans le quartier verdoyant du Pré Aily à Angleur. Il offre un séjour lumineux, une cuisine fonctionnelle, et deux terrasses de 35 m² orientées Est et Ouest. L'appartement, en état neuf, dispose d'une cave de 7 m² et d'un emplacement de parking en supplément.
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage4 / 4
Classe énergétique (DPE)
85 kWh/m²/yrA
Class A — 85 kWh/m²/yr
Localisation
Rue du Centre Spatial 11, 4031 Liège
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,0 km5 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
700 m11 minÉcole primaire
2,8 km7 minCollège/Lycée
1,8 km29 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m8 minCentre commercial
8 km22 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
700 m10 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
14 km35 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.