A vendreapartment
Appartement avec Terrasse à Montpellier
730 000 €
6 378 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
114.45 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Sud-Est
Exposition
Description
Cet appartement de quatre pièces comprend trois chambres et deux salles d'eau. Il est situé au douzième étage d'une résidence de prestige avec conciergerie, offrant une vue dégagée grâce à son exposition sud-est. Il dispose d'une terrasse de près de 20 m² entièrement végétalisée.
Année2019
Classe énergétique (DPE)
58 kWh/m²/yrA
Class A — 58 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement