A vendreapartment
Appartement avec Terrasse à Berchem-Sainte-Agathe
479 000 €
3 575 €/m²
Rue du Petit-Berchem 38, 1082 Berchem-Sainte-Agathe, BE
2
Chambres
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
310 m²
Surface terrain
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain est situé au sixième étage d'un immeuble de trois façades. Il dispose d'un garage, d'un sous-sol et d'une terrasse. L'appartement se trouve dans un quartier résidentiel de Berchem-Sainte-Agathe.
Étage6 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Parking
Terrasse
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : century21.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
489 kWh/m²/yrG
Class G — 489 kWh/m²/yr
Localisation
Rue du Petit-Berchem 38, 1082 Berchem-Sainte-Agathe, BE
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km23 minStation de métro
1,6 km25 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
600 m10 minÉcole primaire
1,9 km29 minCollège/Lycée
500 m8 minUniversité
1,9 km30 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
300 m5 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
16 km43 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.