A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Terrasse à Arradon
449 000 €
6 701 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
67 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces, situé dans une résidence sécurisée à Arradon, comprend deux chambres et une cuisine de qualité allemande semi-ouverte. Il dispose d'un salon ouvrant sur une grande terrasse et d'un garage en sous-sol. L'appartement est accessible à pied du centre-ville et bénéficie d'un ascenseur.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
93 kmÉducation
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

kitchen
Appartement 3 Pièces avec Terrasse à Arradon
449 000 €
6 701 €/m²
Publié sur
Publié par
Safti
Réf: 1655026
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.