A vendreapartment
Apartment with Terrace and Garage in Sils
164 000 €
1 726 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This three-bedroom apartment features a terrace and a garage, located in Sils. The property is currently occupied, with no possibility for visits. It includes a storage space and is situated in an area with good access to public and private transport.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.