A vendreapartment
Appartement avec 4 Studios Centraux à Sint-Katelijne-Waver
598 000 €
6 040 €/m²
Sint-Katelijne-Waver
4
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
99 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de 99 m² se compose de quatre studios indépendants, chacun avec ses propres commodités, situés au premier étage avec un hall d'entrée privé. Le bien dispose d'une cuisine commune entièrement équipée et bénéficie d'une bonne condition générale avec un label énergétique EPC B, assurant un confort de vie et des coûts énergétiques réduits. Grâce à sa localisation centrale, les commerce...
Année1971
ÉtatBon
Étage1 / 2
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source de la photo : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
167 kWh/m²/yrB
Class B — 167 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Sint-Katelijne-Waver
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,5 km6 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
2,0 km31 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m4 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
2,5 km6 minPhoto Tour

facade
Localisation
Sint-Katelijne-Waver
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.