A vendreapartment
Appartement T3 avec Balcon sur les Cimes à Alpe d'Huez
430 000 €
6 719 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
64 m²
Surface habitable
5,5 m²
Terrasse
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement T3 de 64,03 m², situé au 3e étage d'une résidence à Alpe d'Huez, comprend une chambre, deux cabines, une salle de bains, et un balcon de 5,58 m². L'exposition ouest offre une vue sur les sommets alpins. Le bien dispose d'un casier à skis et d'un cellier, avec un accès facilité aux pistes et aux commerces.
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
25 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéPlage
23 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.