A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Vue Parc à Épernay
50 000 €
2 941 €/m²
1
Pièces
17 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement d'une chambre et d'une salle de bain dispose d'un coin cuisine aménagé et d'un canapé convertible. Il offre une vue agréable sur le parc, apportant calme et luminosité. Le bien comprend une place de parking privative et un ascenseur.
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
96 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
À proximitéPlage
49 kmEnvironnement

bedroom
Appartement Lumineux avec Vue Parc à Épernay
50 000 €
2 941 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1923713
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 17 janv. 2026 | 56 000 € | 3 294 € / m² | Initial |
| 23 avr. 2026 | 50 000 € | 2 941 € / m² | -10.7% |