A louerapartment
Appartement 2 Chambres + Bureau à Etterbeek
1 600 € / mois
16 €/m²
5
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
200 m²
Surface terrain
5 m²
Terrasse
Description
Cet appartement non meublé de deux chambres et deux salles de bains se trouve dans le projet 'Belview', à Etterbeek, près des institutions européennes. Situé au 5ème étage, il offre une pièce de vie d'environ 31 m² avec accès à un bureau de 9 m² et à un terrasse de 5 m². L'appartement, construit en 2014, est équipé d'une cuisine ouverte entièrement équipée, d'une salle de bains avec douche et d'un...
Année2014
ÉtatNeuf
Étage5 / 6
Classe énergétique (DPE)
52 kWh/m²/yrB
Class B — 52 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.