A vendreapartment
Appartement T4 avec Terrasse à Pont-de-Claix
253 000 €
3 163 €/m²
4
Pièces
80 m²
Surface habitable
24 m²
Terrasse
Description
Cet appartement T4 de 80 m² dispose d'une terrasse de 24 m². Situé en étage élevé, il offre une vue dégagée sur les montagnes. La résidence bénéficie d'une halle commerciale au pied, ainsi que d'un accès au tram et au train, avec une piscine à 100 mètres. Des prestations de qualité assurent un confort moderne.
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque

bedroom
Appartement T4 avec Terrasse à Pont-de-Claix
253 000 €
3 163 €/m²
Publié sur
Publié par
ESPACE IMMO 38
Réf: CB3518.2
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.