A vendreapartment
Apartment with Mountain View in Luino
170 000 €
1 560 €/m²
via montegrino, Luino
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This three-bedroom, two-bathroom apartment is located on the first floor and features a bright living room, open-plan kitchen, and balcony. The property offers a pleasant mountain view and is situated in a quiet residential area. It includes a parking space and has the potential for attic conversion.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage1 / 2
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Vue montagne
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
via montegrino, Luino
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
1,4 km22 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
4 km10 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,6 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.