A vendreapartment
Apartment with Lift in South District
59 700 €
528 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
Description
This four-bedroom apartment is located on the seventh floor and features an elevator. The property is in good condition and situated in an exterior position. It is located in the southern district.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
65 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.