A vendreapartment
Apartment with Lift in Montilivi, Palau
170 000 €
2 361 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
Description
This ground-floor apartment offers three bedrooms and one bathroom, located near the Cap de Montilivi. The property features an external orientation and includes an elevator. Built in 1970, it is currently in need of renovation.
Année1970
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
99 kWh/m²/yrG
Class G — 99 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
99 kg CO²/m²/yrG
Class G — 99 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
7 kmÉducation
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.