A vendreapartment
Appartement avec Grand Balcon à Lyon 7ᵉ
299 000 €
6 644 €/m²
2
Pièces
45 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement T2 de deux pièces dispose d'une chambre et d'une salle d'eau. Il offre un grand balcon de 12.83m² avec vue sur parc, situé au 7ᵉ étage d'une résidence de standing dans le 7ᵉ arrondissement de Lyon. L'appartement est équipé d'un ascenseur et proche de toutes les commodités.
Étage7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

bathroom
Appartement avec Grand Balcon à Lyon 7ᵉ
299 000 €
6 644 €/m²
Publié sur
Publié par
Habeas
Réf: 16-E22-COTP
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 15 avr. 2026 | 304 900 € | 6 776 € / m² | Initial |
| 20 avr. 2026 | 299 000 € | 6 644 € / m² | -1.9% |
| 29 avr. 2026 | 304 900 € | 6 776 € / m² | +2.0% |
| 10 mai 2026 | 299 000 € | 6 644 € / m² | -1.9% |
| 10 mai 2026 | 304 900 € | 6 776 € / m² | +2.0% |