A vendreapartment
Appartement avec Grand Balcon à Châtou
340 000 €
5 075 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
67 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de trois pièces et une salle de bain est situé au premier étage d'une résidence sécurisée avec gardien. Il dispose d'un grand balcon exposé ouest et d'une cuisine aménagée avec cellier/buanderie. Le bien comprend également une cave et une place de parking extérieure.
Année1970
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Classe énergétique (DPE)
37 kWh/m²/yrA
Class A — 37 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
37 kg CO²/m²/yrD
Class D — 37 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque

Appartement avec Grand Balcon à Châtou
340 000 €
5 075 €/m²
Publié sur
Publié par
optimhome
Romain ROUGET
Réf: 830033181815
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 12 avr. 2026 | 350 000 € | 5 224 € / m² | Initial |
| 15 avr. 2026 | 340 000 € | 5 075 € / m² | -2.9% |