A vendreapartment
Appartement avec Sanitaires Privés à Leuven
189 000 €
10 500 €/m²
Tervuursevest 10, 3000 Leuven
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
18 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de 18 m² dispose d'une chambre et est situé à Leuven. Il se trouve dans une résidence de petite échelle, offrant un emplacement stratégique près des campus universitaires. Chaque unité est équipée de sanitaires privés, d'une pompe à chaleur et de double vitrage, dans un état neuf.
Année1899
ÉtatNeuf
Étage0 / 5
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
78 kWh/m²/yrA
Class A — 78 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
345 kg CO²/m²/yrB
Class B — 345 kg CO²/m²/yr
Localisation
Tervuursevest 10, 3000 Leuven
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
800 m12 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
17 km43 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
400 m6 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

bathroom

bathroom

home office
Localisation
Tervuursevest 10, 3000 Leuven
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.