A vendreapartment
Apartment with Garage in La Banda
128 000 €
1 243 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom apartment is located on the second floor and includes a garage. The property, built in 1998, is currently occupied and requires renovation. It is situated in an exterior location, offering potential for investment.
Année1998
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.