A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Balcons à Grenoble
295 000 €
2 837 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
104 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain est situé au cinquième étage avec ascenseur. Il dispose de deux balcons et d'un grand séjour, dans une copropriété bien entretenue proche des commerces et du parc Paul Mistral.
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
172 kWh/m²/yrC
Class C — 172 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
12 kg CO²/m²/yrC
Class C — 12 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
34 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

balcony
Appartement Lumineux avec Balcons à Grenoble