A vendreapartment
Appartement avec Balcon et Vue à Gosselies
À partir de 167 000 €
1 835 €/m²
Rue de la Savonnerie 24
10
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
109 m²
Surface terrain
Description
Cet appartement de trois chambres et une salle de bain est situé au 8ème étage de la résidence du CHAMBORD à Gosselies. Il comprend un séjour lumineux, une cuisine hyper équipée, un balcon offrant une vue sur la ville, ainsi qu'un garage et une cave. L'appartement est accessible par ascenseur et dispose de châssis double vitrage.
Année1970
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage8 / 9
Classe énergétique (DPE)
209 kWh/m²/yrC
Class C — 209 kWh/m²/yr
Localisation
Rue de la Savonnerie 24
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,5 km6 minStation de métro
6 km15 minAéroport
1,2 km19 minÉducation
Maternelle
700 m11 minÉcole primaire
5 km14 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
500 m8 minCentre commercial
9 km24 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour