A vendreapartment
Appartement avec Balcon et Parking à Créteil
250 000 €
3 165 €/m²
4
Pièces
79 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de quatre pièces dispose de deux chambres, une cuisine fonctionnelle, une salle de bains et une loggia. Le bien comprend un balcon et un parking en sous-sol, situé dans une résidence entretenue avec ascenseur.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2 / 17
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque

balcony
Appartement avec Balcon et Parking à Créteil
250 000 €
3 165 €/m²
Publié sur
Publié par
Homki Immobilier
Réf: Homki_cbdge_2
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.