A vendreapartment
2-bedroom apartment in Waregem
265 000 €
2 624 €/m²
Liebaardstraat 211, 8792 Waregem
2
Chambres
1
Salles de bain
101 m²
Surface habitable
Étage2 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
116 kWh/m²/yrB
Class B — 116 kWh/m²/yr
Localisation
Liebaardstraat 211, 8792 Waregem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
5 km13 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m9 minCentre commercial
17 km44 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Localisation
Liebaardstraat 211, 8792 Waregem
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.