A vendreapartment
2-bedroom apartment in Aalter
290 000 €
3 452 €/m²
Bellemstraat 158A, 9880 Aalter
2
Chambres
1
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
1
Place de parking
ÉtatRénové
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
211 kWh/m²/yrC
Class C — 211 kWh/m²/yr
Localisation
Bellemstraat 158A, 9880 Aalter
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
1,3 km21 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,2 km20 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
1,6 km26 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Bellemstraat 158A, 9880 Aalter
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.