A vendreapartment
2-bedroom apartment in Oostende
385 000 €
4 873 €/m²
Wellingtonstraat 50, 8400 Oostende
2
Chambres
1
Salles de bain
79 m²
Surface habitable
3 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Étage4
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
154 kWh/m²/yrB
Class B — 154 kWh/m²/yr
Localisation
Wellingtonstraat 50, 8400 Oostende
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,4 km22 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m1 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
100 m2 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
200 m4 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour

Localisation
Wellingtonstraat 50, 8400 Oostende
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.