A vendreapartment
1-bedroom apartment in Ath
125 000 €
1 582 €/m²
Rue du Château-Bourlu 19, 7800 Ath
1
Chambres
1
Salles de bain
79 m²
Surface habitable
ÉtatÀ rénover
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
406 kWh/m²/yrE
Class E — 406 kWh/m²/yr
Localisation
Rue du Château-Bourlu 19, 7800 Ath
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
500 m8 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
700 m11 minÉcole primaire
300 m5 minCollège/Lycée
300 m5 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minCentre commercial
26 km1.1hBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
500 m8 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Rue du Château-Bourlu 19, 7800 Ath
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.