A vendreapartment
2-bedroom apartment in Luxembourg-Dommeldange
740 000 €
11 385 €/m²
Luxembourg-Dommeldange
2
Chambres
1
Salles de bain
65 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2026
Étage2
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
100 m1 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
400 m7 minÉcole primaire
8 km20 minCollège/Lycée
200 m3 minUniversité
1,6 km26 minBibliothèque
1,9 km31 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
23 km59 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
200 m3 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
22 km58 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour