A vendreapartment
1-bedroom apartment in Aalst
215 000 €
3 413 €/m²
Wijmenput 16, 9300 Aalst
1
Chambres
1
Salles de bain
63 m²
Surface habitable
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
55 kWh/m²/yrA
Class A — 55 kWh/m²/yr
Localisation
Wijmenput 16, 9300 Aalst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
500 m7 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minCollège/Lycée
21 km55 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m10 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Wijmenput 16, 9300 Aalst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.