A vendreapartment
6-room apartment in Beuveille
89 000 €
739 €/m²
54620, Beuveille
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
120.5 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Étage0 / 3
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
129 kWh/m²/yrC
Class C — 129 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
27 kg CO²/m²/yrC
Class C — 27 kg CO²/m²/yr
Localisation
54620, Beuveille
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
6 km17 minAéroport
41 km1.8hÉducation
École primaire
4 km11 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
2,2 km6 minCentre commercial
18 km46 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
13 km34 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
34 km1.5hEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour