A vendreapartment
1-bedroom apartment in Lintgen
640 000 €
11 034 €/m²
7453, Lintgen
1
Chambres
1
Salles de bain
58 m²
Surface habitable
2
Places de parking
15 m²
Terrasse
Année2022
Étage0
Localisation
7453, Lintgen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
400 m6 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
11 km27 minBibliothèque
2,9 km7 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minCentre commercial
27 km1.2hBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
21 km54 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour