A vendreapartment
1-bedroom apartment in Luxembourg-Weimershof
727 955 €
13 967 €/m²
83-91 RUE DES MUGETS LUXEMBOURG, Luxembourg-Weimershof
1
Chambres
1
Salles de bain
52.12 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Étage2
Localisation
83-91 RUE DES MUGETS LUXEMBOURG, Luxembourg-Weimershof
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,0 km16 minAéroport
1,7 km27 minÉducation
Maternelle
300 m4 minÉcole primaire
9 km24 minCollège/Lycée
200 m4 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
24 km1.0hBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
20 km53 minEnvironnement
Route principale
1,5 km23 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour