A vendreapartment
4-bedroom apartment in Hasselt
425 000 €
1 460 €/m²
Gouverneur Roppesingel 79, 3500 Hasselt
4
Chambres
2
Salles de bain
291 m²
Surface habitable
2
Places de parking
51 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
129 kWh/m²/yrB
Class B — 129 kWh/m²/yr
Localisation
Gouverneur Roppesingel 79, 3500 Hasselt
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
2,2 km6 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minCollège/Lycée
27 km1.1hUniversité
500 m8 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m10 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
500 m8 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Gouverneur Roppesingel 79, 3500 Hasselt
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.