A vendreapartment
1-bedroom apartment in Leuven
205 000 €
17 083 €/m²
Ravenstraat 40, 3000 Leuven
1
Chambres
1
Salles de bain
12 m²
Surface habitable
ÉtatNeuf
Étage4 / 6
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Ravenstraat 40, 3000 Leuven
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
600 m9 minAéroport
13 km34 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
0 m1 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Ravenstraat 40, 3000 Leuven
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.