A vendreapartment
2-bedroom apartment in Grobbendonk
321 450 €
2 845 €/m²
Steenbergstraat 35, 2280 Grobbendonk
2
Chambres
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
2
Places de parking
23 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
213 kWh/m²/yrC
Class C — 213 kWh/m²/yr
Localisation
Steenbergstraat 35, 2280 Grobbendonk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
3 km9 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
22 km58 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
0 m1 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
12 km31 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Steenbergstraat 35, 2280 Grobbendonk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.